Отличный подолог. Всю жизнь я делала педикюр в обычных салонах.
Кожа стоп и пяток у меня, так сказать, проблемная, и мне нужен особый уход.
Нашла Татьяну по отзывам и по близости к дому.
Что могу сказать...педикюр у подолога и педикюр у обычного мастера - это небо и земля. Татьяна сделала мне очень качественный педикюр. Мои пятки стали как в детстве, трещины за 2 месяца перед следующим походом практически не появились (хотя раньше они постоянно были).
Во время процедуры подолог использовала кучу разных насадок, даже разные кусачки. Очень удобное кресло у Татьяны, в кабинете больше никого нет, спокойной и уютно.
Без проблем оба раз я припарковалась.
В первый раз Татьяна не разрешила делать покрытие, а вот во второй раз уже сделали покрытие лаком.
По стоимости, конечно, дороже, чем в обычных местах. Но это явно стоит своих денег, не надо было через 3 недели бежать на обработку пяток.
Однозначно, рекомендую. И после себя записала свою маму с очень проблемными возрастными ногами. И Татьяна также и ей всё сделала на высшем уровне.